«Музейный десант» идет к вам!

Как часто вы посещаете музей? Многие ответят – редко. А почему? Попробуем угадать ответ – времени нет. Да, в нынешнем мире время – это бесценное сокровище. Его постоянно не хватает. Но чтобы идти в ногу со временем, нужно быть всесторонне развитым. И физически, и духовно. А внутреннее совершенствование начинается, в первую очередь с познания своих корней, своей истории. Вот как раз этот запас знаний можно найти в музее.

Но что же делать, если желание знать есть, а времени нет! Для этого в Вельском краеведческом музее работает «Музейный десант». Мы готовы приехать в удобное для вас время и провести интереснейшие занятия.

Вот например, 3 октября мы приезжали в п. Хозьмино, в среднюю школу №18. Были проведены два увлекательнейших занятия, две интерактивные игры: «Юный натуралист» и «Я – Вельчанин».

Во время занятий дети младших классов узнали какую птицу можно назвать «лесной кошкой» и кто такой сохатый. А старшеклассников ожидал почти экзамен по краеведению, который они с честью выдержали. Ну и, конечно, буря положительных эмоций и впечатлений!

Хотите знать больше об истории и обычаях родного края? Тогда «Музейный десант» идет к вам!

Заказать занятие «Юный натуралист» и «Я – Вельчанин» можно по телефону 6-30-66.