Доставка билетов на «День семейного отдыха»

Вы давно не выбирались на мероприятие всей семьей? Музей предоставляет такую возможность! В этом году День семейного отдыха посвящен 100-летию Революции 1917 года, поэтому музей превратится в «редакцию» детского познавательного журнала 1920-х годов. Вы сможете увлекательно провести вечер выходного дня, увидеть новую выставку «Красное и белое», познакомиться с различными «рубриками» журнала и «издать» свою версию «ЧИЖа», а также поучаствовать в интересных мастер-классах.

Спешим сообщить, что открыта предварительная продажа билетов на День семейного отдыха «Вельский ЧИЖ (Чрезвычайно Интересный Журнал)», который пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября с 16.00 до 22.00.
Стоимость билетов: детский – 100 руб., взрослый – 150 руб., для многодетной семьи при наличии удостоверения (единый входной билет) – 200 руб.

При заказе от 10 билетов ­– доставка по городу бесплатно.