Подари впечатления!

Многие жители Вельска давно не бывали в стенах нашего старинного дома. И зря! Ведь музей – это портал в мир чего-то невероятного. Совместите интересное с полезным – отправляйтесь в музей с друзьями, коллегами, семьёй или классом! А еще в Вельском краеведческом музее можно приобрести подарок-впечатление, а именно купить сертификат на любую экскурсию или интерактивное занятие.

Что меня ждет?
Поход в один из интереснейших краеведческих музеев в нашем районе!

Как воспользоваться сертификатом?
Вы покупаете сертификат на любую понравившуюся экскурсию и выбираете удобный день и время. Им можно воспользоваться в течение года.

Кому я могу подарить сертификат?
Друзьям, родственникам, коллегам. Или вспомнить традиции благотворительности и подарить сертификат детям-сиротам, детскому саду, школе города или отдалённого района.

Кому это понравится?
Каждому, кто хочет увидеть, узнать и попробовать новое. Людям неравнодушным к истории родного края.

Что с собой взять?
Хорошее настроение и готовность познавать!

Справки по телефону: 6-30-66