«Культурный саквояж»

27 октября 2017 года по всей Архангельской области стартовал новый социально-культурный проект "Культурный саквояж". Рассчитан он на граждан в возрасте старше 60 лет и ветеранские организации. Главная цель проекта – увеличить доступность культурных ценностей и культурных услуг, улучшить качество жизни пожилых северян и активизировать их творческий потенциал. Благодаря проекту «Культурный саквояж» старшее поколение северян может посещать концерты, спектакли, выставки бесплатно или по минимальной цене. Стоимость билета на любое мероприятие не превышает 100 рублей!

Свои программы интересных, познавательных и доступных мероприятий представили ведущие учреждения культуры региона. Вельский краеведческий музей им. В.Ф. Кулакова не является исключением. Программу мероприятий см. во вложениях. Также всю информацию вы можете уточнять по тел.: 8 (81836) 6-30-66.
Очень надеемся, это повысит интерес наших ветеранов к культурному наследию, искусству, даст им возможность активно проводить свой досуг и, может быть, и в самих себе открыть творческую жилку.