Музей глазами посетителей

Спешим рассказать вам о том, что у нас появилась новая «Книга отзывов». Она служит инструментом для обратной связи между посетителями и сотрудниками музея.
Предыдущая книга Вельскому краеведческому музею прослужила 26 лет. Первая запись в ней сделана в январе 1991 г., а последняя – в декабре 2017 г. Практически каждый отзыв начинается со слова «спасибо». Прочитав книгу, можно увидеть, что люди благодарят за бережное хранение культурных ценностей, восхищаются собранием древних подлинных экспонатов, отмечают высокий уровень образованности экскурсоводов.

Перед нами стояла серьезная задача: качественно и красиво оформить новую «Книгу отзывов», ведь она должна прослужить много лет и для нескольких поколений.
Мнения посетителей для нас очень важны. Ориентируясь на ваши пожелания, мы можем поднять уровень обслуживания, повысить качество экскурсий и проводимых мероприятий, определять направления и темы новых социологических исследований.
Обновлённая «Книга отзывов» находится в холле музея. В ней вы можете оставить отзывы, пожелания, рекомендации, комментарии.
Ждем вас, друзья!