Поздравляем победителей фотоконкурса «Бравые лесорубы»!

Дорогие друзья!
Подведены итоги фотоконкурса "Бравые лесорубы"!
Победителем стали ребята из 9 «б» класса средней школы №3!

Всего в фотоконкурсе приняли участие 6 групп:
- 9 «б» класс, МБОУ средняя школа №3; руководитель – Галкина Людмила Борисовна;
- Группа «Снежинка», д/сад «Родничок», руководители – Полежаева Татьяна Владимировна, воспитатель и Новожилова Алена Борисовна, учитель-логопед;
- 9 класс, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», руководитель – Кошутина Нина Леонидовна, преподаватель истории;
- 5 «б» класс, МБОУ средняя школа № 4, руководитель – Могутова Галина Николаевна;
- 12 группа ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж», руководитель – Порешина Светлана Михайловна;
- 2 «а» класс, МБОУ "Усть-Вельская средняя школа № 23", руководитель – Шухтина Лариса Валентиновна;
Фотоконкурс был направлен на привлечение внимания к выставке "Лес рубят - щепки летят", интерактивная часть которой стала фотозоной.
Ребятам было предложено почувствовать себя настоящими лесорубами и, проявив при этом фантазию, сделать групповое фото с оригинальной задумкой.
Все участники конкурса будут награждены дипломами участников, а команда-победитель получает в подарок сертификат на бесплатное посещение интерактивного занятия "Чай пить - хозяюшку любить" с дегустацией сбитня и чая с пирогами!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! А всех тех, кто еще не успел посетить интереснейшую выставку "Лес рубят - щепки летят", мы будем рады видеть у нас в гостях!

Фото участников: