Рождественские каникулы в музее!

Совсем скоро в школьных коридорах утихнет суета. Ребята уйдут на каникулы, учебники ненадолго можно отложить в сторону, а появившееся свободное время провести в кругу семьи и лучших друзей!
Зима – красивое и волшебное время года! К нам приходят самые сказочные праздники – Новый год и Рождество!
Сотрудники Вельского краеведческого музея поддерживают старые добрые традиции любимых праздников, о которых с удовольствием готовы рассказать ребятам и их родителям! Приглашаем вас провести рождественские каникулы в музее!

Программа «Рождественские каникулы в музее»
3 – 18 января 2018 года.

8 января 2018 г., в 11:00, 13:00, 15:00 – «Рождественские забавы» – традиционное кукольное представление «Рождественский вертеп» + интерактивное занятие «Рождественская свеча» с проведением мастер-класса по изготовлению подарочной открытки, 6+

Стоимость: 40 рублей с человека – для дошкольников и учащихся (без учета стоимости входного билета)

С 3 по 18 января 2018 г. по предварительной записи:

Традиционное кукольное представление «Рождественский вертеп» с проведением мастер-класса по изготовлению рождественского сувенира «Ангел», 6+

Стоимость: 20 рублей с человека – для дошкольников и учащихся (без учета стоимости входного билета)

Интерактивное занятие «Рождественская свеча» с мастер-классом по изготовлению подарочной открытки, 6+

Интерактивное занятие «Важские узоры» с мастер-классом по изготовлению квиллинг-открытки (для детей от 10 лет)

Интерактивное занятие «Платье красно – за реку видно» с мастер-классом по набойке по ткани, 6+

Место проведения: ГБУК АО «Вельский краеведческий музей им. В.Ф. Кулакова».

Адрес: 165150, Архангельская область, г. Вельск, пл. Ленина, д. 39.

Телефон для справок: 8 (81836) 6-30-66

С наступающими праздниками, дорогие друзья! И до скорых встреч, ждем вас!