Проект «Войди в историю» продолжается!

Новый интерактивный проект «Войди в историю» создает в музее еще более теплую и дружественную атмосферу общения с вельчанами. Неравнодушные люди обращаются к организаторам с вопросами, о разыскиваемых экспонатах.

Кто-то уточняет: «Дороги на малую родину зимой снегом занесло. Можно ли принести будущие экспонаты позже?» Кто-то огорченно говорит: «Только узнал о вашем проекте – успею ли поучаствовать?» Кто-то сомневается: «А может, мой старый холодильник не нужен?»
Музей идет навстречу в решении трудностей и продлевает проект до 31 мая 2018 года! Передать в дар можно все предметы, указанные в списке.
Принять участие и следить за проектом могут все желающие! Подробная информация о проекте на сайте vel-museum.ru (раздел «Пишем историю вместе») и в холле музея. Экспонаты-участники акции будут использованы при создании новой экспозиции, посвященной истории края в советскую эпоху. Дарители самых уникальных предметов, «свидетелей» советской эпохи, будут отмечены денежными призами.