Музей говорит «спасибо» волонтерам

11 января отмечается Международный день «спасибо».

Работая в музее, мы получаем обратную связь от посетителей в виде устных и письменных отзывов и часто слышим «СПАСИБО» – за гостеприимство, доступность, сохранение истории, наполненные экспозиции, интересные выставки, познавательные экскурсии и занятия, профессионализм экскурсоводов.

Вельский музей, в свою очередь, выражает искренние слова благодарности всем волонтерам за помощь в организации и проведении мероприятий в ушедшем 2017 году: Александру Келареву, Сергею Горохову, театральной студии «МОСТ» и ее руководителю Марине Георгиевой, Дмитрию Демянчуку, Михаилу Чеснокову, Дмитрию Истомину, Владимиру Сынкову и его руководителю Елене Кощеевой, Ларисе Капустиной, Наталье Черепановой, Артему Салате, Марии Кудриной, Андрею Дьячкову, Ксении Архиповой, Ирине Федотовой, Ирине Зазадзе, Дмитрию Шухтину, Татьяне Шаховой. «СПАСИБО» за вашу отзывчивость и неравнодушие!

В 2018 году в музее планируется создание Клуба волонтеров. Хотите сотрудничать? Мы ждем ваших звонков по тел.: 6–30–66.