Ты сделал селфи в музее?

Друзья, где можно сделать самое неординарное и креативное селфи? Конечно же, в музее! Такая возможность появится у вас 17 января 2018 года. Именно в этот день в Вельском музее, как и во всем мире, пройдет Интернет-акция Museum selfie – Музейное селфи. Цель ее – популяризировать музеи.

Идея масштабного музейного флешмоба пришла с Запада. Родоначальницей проекта называют британку Мар Диксон, которая ведет сайт о музеях и искусстве. Первый забег по музеям, сопровождающийся фотосессией, она устроила со своей маленькой дочерью.

Давайте расскажем миру о Вельском краеведческом музее! 17 января мы приглашаем вас сделать фото в экспозиции или на фоне музейного здания. Если вы не планируете посетить музей в этот день, можете использовать фотографию, снятую ранее! Публикуйте 17 января свои фотографии в социальных сетях Facebook, ВКонтакте или Instagram, сопровождая их хештегом #MuseumSelfie #Вельскиймузей. Лучшие фото мы опубликуем на сайте музея!

Присоединяйтесь! Поддержите наш музей! Ваш креатив оценят участники акции по всему миру!

P.S. При фотографировании на фоне экспонатов не забудьте отключить вспышку.