Что ждет посетителей Вельского музея в 2018 году?

В Вельском краеведческом музее всегда кипит насыщенная яркими событиями жизнь: проходят эксклюзивные тематические праздники и мероприятия, открываются новые выставки и др. Для того чтобы наши любимые посетители не пропустили самое интересное, мы создали на официальном сайте музея новую рубрику «Календарь событий на 2018 год».

В этом году в музее откроется ряд интересных выставок: «Территория смелых», «Мода уездного города В» и «Добрых рук мастерство». В рамках фестиваля «Кириллов день» впервые пройдет мероприятие «Вельская терраса», которое заменит полюбившуюся всем Кирилловскую вечерку и продолжит знакомить жителей и гостей города с традициями вельского гостеприимства. Достойное место в календаре займут всероссийские акции «Ночь музеев», «Ночь искусств» и другие мероприятия, которые год от года не перестают радовать и удивлять посетителей музея.

Посмотрите, что в музейном календаре вас заинтересовало, и решите, где вам хотелось бы поучаствовать. Каждое событие календаря продумывается до мелочей, начиная от подготовки места проведения и заканчивая актуальными костюмами и музыкальным сопровождением.  Одно остается неизменным: для вас всегда открыты двери Вельского краеведческого музея, – ведь это место, где встречаются люди, идеи и традиции, чтобы почувствовать «вкус» истории.

Ссылка на календарь мероприятий музея здесь.

Справки по телефону: 6-30-66.