Масленичный подарок музея ждет своих обладателей

Вельский краеведческий музей дает возможность выиграть сертификат «1000 рублей» на семейный ужин в одном из самых популярных мест нашего города – ресторане «Юрьево подворье»! Вкусная еда, приятная атмосфера и позитивные эмоции – все это станет незабываемым подарком для обладателей сертификата.

Розыгрыш сертификата состоится в ходе детского фольклорного праздника «Прощай, Масленица!», который пройдет в музейном парке «ЛАДУШКИ» 17 февраля, в субботу, с 12 до 14 часов. В этом году коллектив музея приготовил интереснейшую программу, насыщенную традиционными масленичными развлечениями. Купите билет на праздник «Прощай, Масленица!» в кассе музея с 1 по 15 февраля, придите на праздник 17 февраля в 12.00 и не пропустите розыгрыш в 13.00! Вкусный ужин в семейном кругу в красивом месте в подарок от музея ждет вас!

Желаем всем удачи! Количество купленных билетов на одну семью увеличивает шанс на выигрыш! Касса музея работает с 10.00 до 16.00 часов ежедневно (кроме воскресенья). Справки по тел.: 6–30–66.