Хотите узнать жизненный девиз директора Вельского музея?

У вас в детстве были дневники друзей – тетради с одинаковыми вопросами, которые заполняли одноклассники? Вот и Вельский музей решил в новом году завести на сайте «Дневник друзей музея» в виде отдельной рубрики.

В течение года мы планируем опубликовать серию интервью из 21 вопроса. Жизненный девиз? Любимый фильм? Любимое место в г. Вельск? На эти и другие вопросы искренне ответят друзья музея – сотрудники, волонтеры, авторы выставок, постоянные посетители, благотворители, члены Попечительского совета музея. Друзья – люди разные по возрасту, роду деятельности и увлечениям, поэтому «общение» с ними – это новые идеи и мысли, это неизвестное об известных!

Открывает рубрику директор Вельского музея Галина Александровна Веревкина. Кто же следующий респондент? Мы будем вас удивлять! Следите за обновлениями!