5 причин приобрести корпоративный музейный абонемент

Корпоративный абонемент – вещь не только приятная, но и выгодная. Приобретая корпоративный МУЗЕЙНЫЙ абонемент, вы платите в среднем на 15% меньше за посещение разнообразных мероприятий – интерактивных занятий, мастер-классов, выставок, праздников – в течение календарного года. Мы предлагаем вам на выбор три варианта абонемента: «Минимальный», «Оптимальный» и «Полный», которые отличаются друг от друга количеством предлагаемых услуг, скидкой и стоимостью.

Почему его стоит приобрести?

Корпоративный музейный абонемент обладает целым рядом достоинств. Вот 5 причин, по которым непременно его стоит приобрести:

1. Совместные походы в музей сплачивают коллектив. Участвуя в мероприятиях музея, увлекательных квестах, посещая интереснейшие интерактивные занятия, пешеходные или автобусные экскурсии, вы найдете в своем коллеге не просто соседа по офису, но и верного товарища.
  2. У вас появится уникальная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
  3. У руководства или профсоюза будет отличная возможность поощрять необычным способом хороших работников.
  4. Вы сможете больше узнать о себе. Точнее – о своих корнях, ведь все мы часть какого-то рода, часть истории. И случается, что, разобравшись в прошлом, мы начинаем лучше понимать себя в настоящем.
  5. И, конечно же, это возможность улучшить настроение, мотивировать рабочий процесс и создать по-настоящему дружную команду!

А действительно ли это выгодно?

Давайте посчитаем.
Стоимость абонемента «Оптимальный» для группы менее 10 человек – 3700 р. с группы. Но если вы приобретаете этот же абонемент для группы более 10 человек, то получаете скидку 15 %. В этом случае стоимость абонемента на 1 человека – 315 рублей. Таким образом, по этому абонементу каждый сотрудник организации может посетить 4 мероприятия в год по средней стоимости 79 рублей (для сравнения: стоимость посещения музея с экскурсией без абонемента – 100 руб.)

Как приобрести?

Приобрести абонемент можно в кассе музея с 10 до 16 ч. ежедневно, кроме воскресенья. Также вы можете заказать доставку абонемента по месту вашей работы. Контактный телефон: 6-30-66. Ждем ваших звонков!