А можно в музее рисовать?

Вы не поверите, но у нас можно даже рисовать! Уважаемые взрослые, предлагаем обратить ваше внимание на детскую музейную изостудию «Важская палитра»! В уютных залах творческие занятия проводит специалист-профессионал Татьяна Рудольфовна Келарева.

Каждая встреча – это отдельный мастер-класс, после которого все ученики забирают домой готовую работу. Жизнь изостудии тесно связана с музеем, его экспозициями и новыми выставками. Ребята изучают фондовые экспонаты, которые специально для занятия выдают хранители музейных ценностей, а затем создают свои шедевры. В ходе занятий Татьяна Рудольфовна уделяет внимание каждому ученику, искренне радуется успехам своих подопечных, поэтому юные художники чувствуют себя очень комфортно. А как они радуются, когда видят свои творческие работы на первых в их жизни музейных выставках!

Приглашаем детей 5 – 9 лет на занятия изостудии «Важская палитра», которые проходят в каждую среду с 16:00 до 17:00. Стоимость одного занятия: для дошкольников – 150 рублей,  для школьников – 160 рублей. Запись и справки по телефону: 6-19-19 или 6-30-66.