Игры без проигравших

Знаете ли вы игры, в которых нет проигравших? В Вельском краеведческом музее знают и с удовольствием в такие играют! Это русские народные игры, которые не перестают восхищать своей живостью, наполнены шумным весельем и захватывающими заданиями. Они позволяют в увлекательной форме погрузиться в мир далёкой старины и понять, как жили и отдыхали наши предки больше века назад.

Сотрудники музея специально для вас отобрали самые весёлые и интересные русские народные игры: «Золотые ворота», «Трифон», «Заинька серенький», «Селезень», «Прянична доска», «Растяпа», «Кот усатый», «Дударь» и другие, поиграть в которые вы сможете, заказав интерактивное занятие «Час русской игры» по телефону 6-30-66. Сотрудники музея с радостью приедут к вам в школу, детский сад, организацию. Играйте с нами и не проигрывайте!