Интеллектуальный отдых энергетиков

Сейчас в Вельске всё большую популярность набирает необычный  ̶ интеллектуальный ̶  отдых. 28 марта коллектив Вельских электрических сетей посетил экскурсию на размещенной в их организации передвижной выставке ‹‹Красное и белое››. Тема революции 1917 г. и ее последствий для Вельского района никого не оставила равнодушным. Слушатели высказывали мнения, уточняли, удивлялись, отмечали связь с современной жизнью.

С Вельскими электрическими сетями музей связывают не только деловые, но и дружественные отношения. Например, в прошлом году коллектив электросетей участвовал в акции ‹‹Краеведческий диктант››, в этом году ‒ вместе с детьми в фольклорном празднике ‹‹Прощай, Масленица!››. Активно сотрудничает с музеем руководитель профсоюза электросетей Л.А. Мартюшова. Директор предприятия О.С. Сидоровский и начальник отдела документального обеспечения О.В. Воробьев входят в состав Попечительского совета Вельского краеведческого музея.

Передвижная выставка ‹‹Красное и белое›› предоставлена Вельским электросетям по корпоративному абонементу. Узнать его условия и заказать собственный набор выставок и экскурсий для коллектива организации можно по тел. 6-19-19 (куратор ‒ Шереги Надежда Алексеевна). Отдыхайте с умом!