«Путешествие по прошлому»

Путешествовать по прошлому… «Как это возможно?», – спросите вы. Мы ответим: «Играючи!».

Такая возможность 25 апреля выпала членам Координационного совета Профсоюзов Вельского района. Представители профсоюзов культуры и образования, а также Райпотребкооператива, разделившись на две команды – «Зеленые» и «Артефакты», смогли стать первыми участниками нового увлекательного квеста «Путешествие по прошлому». Квест очень напоминает знакомую всем с детства настольную игру-ходилку с поочередным бросанием кубика и передвижением по полю, только в нашем случае «путешествовать» приходится по музейным залам! Выполняя разного вида задания, игроки постоянно обращались к экспозиции. И правильно, ведь ответ на любой вопрос квеста можно найти именно там!

Несмотря на то, что первой до финиша добралась команда «Зеленых», победила дружба! По словам участников, отведенное на игру время пролетело незаметно: «Играли 50 минут, а кажется, прошло всего 15. Игра удалась!».

По завершении развлекательной программы сотрудники музея презентовали еще одну новинку этого года – корпоративный абонемент, созданный специально для дружных коллективов организаций и учреждений города и района.

Заинтересовались нашими новинками? Звоните по телефону: 6-30-66! Записывайтесь на игру «Путешествие по прошлому», проведите свой досуг интеллектуально!