Услышим голос народа

Дорогие друзья! Вельский краеведческий музей работает над созданием новой постоянной экспозиции по истории г. Вельск и Вельского района в 1917‒1964 гг., открытие которой планируется на ноябрь 2019 г. Пожалуйста, укажите уроженцев и жителей нашего города и района, чей жизненный путь, на ваш взгляд, достоин быть представленным в музейной экспозиции (Ф.И.О., сфера деятельности).

Информацию можно принести в музей (г. Вельск, пл. Ленина д. 39) или отправить по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Если вы можете рассказать о данном человеке ‒ мы с радостью запишем ваши воспоминания. Если у Вас есть фотографии, документы или предметы, связанные с его жизнью, мы с благодарностью примем их в дар (контактное лицо ‒Мария Викторовна Зеленина, научный сотрудник. Тел. 6-19-19).