Победители музейного фотоконкурса «Я – полярник»

15 июня завершился фотоконкурс «Я – полярник», организованный Вельским краеведческим музеем. Начиная с 4 апреля, все желающие могли проявить творческие способности и представить свои фотоработы на конкурс. К участию принимались фотографии, отражающие тематику выставки «Территория смелых», прибывшую в Вельск из Северного Морского музея г. Архангельск. Сегодня мы готовы объявить имена победителей.

Работы оценивались в двух основных номинациях – «Групповое фото» (2 и более человек) и «Портрет», а также в дополнительной – «Приз зрительских симпатий». Посмотреть фотографии участников конкурса можно, перейдя по ссылке.

Победителем в номинации «Групповое фото» стала работа Людмилы Галкиной «Люди на земле должны дружить!».

В номинации «Портрет» призовое место заняла фотография Сергея Суворова «У природы нет плохой погоды».

Наибольшее количество голосов в номинации «Приз зрительских симпатий» получила работа Ольги Петуховой «Связь с Большой Землей».

От всей души поздравляем наших победителей и награждаем их бесплатными билетами на мероприятие «Вельская терраса», которое состоится в музейном парке «Ладушки» 22 июня с 19.00 до 22.00 часов!

Всем участникам фотоконкурса «Я – полярник» мы выражаем искреннюю благодарность и желаем новых открытий, реализации самых смелых творческих затей! Особая благодарность – члену жюри конкурса фотографу Борису Леонидовичу Власову.

Напоминаем, что выставка «Территория смелых» продолжает свою работу. На сегодняшний день на ней проведено уже более 65 экскурсий! Если и вы хотите стать участниками увлекательного «путешествия» на прибрежную полярную станцию, будем рады вам в этом помочь!

Каждую субботу в 12.00 для всех желающих проводится экскурсия по выставке «Территория смелых». Предварительная запись по тел.: 6-30-66

«Связь с Большой Землей»,
автор – Ольга Петухова
«Люди на земле должны дружить!»,