Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Интеллектуальный отдых в музее

Интеллектуальный отдых становится всё более популярным. Как провести субботний день весело и познавательно? Посетить музей!

Одна из новинок музея – увлекательный квест «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРОШЛОМУ». Это напольная игра-«бродилка» с поочередным бросанием кубика и прохождением музейных залов.

Сколько стоянок каменного века было в Поважье? С помощью какого орудия изготавливали муку вручную? Какие два собора были на площади Вельска? Ответы на любые задания квеста можно найти в экспозиции музея.

Интересно? Приходите! Предварительная запись на субботу 14 июля в 14-00 по телефону: 6–30–66!

Жернова ручные. Вельский уезд. XIX в.
Троицкая улица (вид на соборы).
Вельск. Начало 1910-х гг.