День открытых дверей переносится на 1 сентября

Дорогие друзья! Мы с нетерпением ждем встречи с вами и рады сообщить, что День открытых дверей «Молодежь. Музей. Будущее» переносится на 1 сентября! В связи с этим обращаем ваше внимание на изменение даты и времени проведения запланированных на начало сентября мероприятий музея:

• Игра со сканвордом «Разгадай музей» для старшеклассников состоится в рамках мероприятия «Молодежь. Музей. Будущее» в субботу, 1 сентября, в 11.00, 12.00 и 14.00 часов.
• БЕСПЛАТНЫЕ интерактивные занятия программы «Дошкольная академия» пройдут в следующие дни:
- 4 сентября – для воспитанников детских садов (в любое удобное время);
- 8 сентября – для родителей с детьми: в 11.00 – для детей 3-4 лет, в 12.00 – для детей 5-6 лет.

Все занятия проводятся по предварительной записи по тел. 6-30-66.

Напоминаем, 1 сентября, что в День открытых дверей, вход в экспозиции и на выставки музея «Мода уездного города В.» и «Мужское пространство» свободный для всех категорий посетителей! Будем рады вас видеть!