Осенние каникулы в музее

Не успел начаться новый учебный год, а уже неминуемо приближаются осенние каникулы. Мы приглашаем школьников провести это время с нами! Специально для вас разработана программа «Осенние каникулы в музее».

Автобусная экскурсия «Город над Велью и Вагой», интерактивное занятие «Пряник – душа праздника», квест «Мужское пространство» подарят вам яркие эмоции, расширят знания об истории и культуре нашего края.

Самым главным осенним событием станет открытие экспозиционно-выставочного комплекса «Музей домовых росписей Поважья», которое состоится 3 ноября в рамках Дня семейного отдыха «Расписной калейдоскоп». Именно вы сможете стать одними из первых посетителей старинного дома, узнать все его тайны и собственными глазами увидеть уникальные росписи. Этот субботний вечер запомнится разнообразием впечатлений. Вас ждут: специальный гость праздника – кот Семен, интересные интерактивные площадки, новая выставка «Добрых рук мастерство», выступление творческих коллективов, мастер–классы и многое другое!

Предварительная запись и справки по телефону: 6-30-66.