Научиться рисовать никогда не поздно

«Шаги творчества» – именно так называется выставка работ участников взрослой изостудии, которая открылась 3 ноября в Вельском краеведческом музее. Представленные на ней картины выполнены учениками в различных жанрах изобразительного искусства, разнообразными материалами, текстурами, способами наложения красок и графических материалов. Взглянув на картины, появляется чувство восхищения и желание взять кисть в руки и начать творить.

Для желающих постигнуть творческий мир рисунка существует возможность реализовать свои мечты в изостудии для взрослых при Вельском музее. Занятия проводит Мякишева Татьяна Валентиновна, специалист с высшим художественным образованием и большим опытом работы. Знания и опыт позволяют делать процесс обучения интересным и полезным и предоставляют возможность получать самые лучшие знания в области рисования.

Изостудия рассчитана на взрослых и предоставляет возможность обучения с самых азов: от рисунка карандашом до владения акварелью. Если вашей мечтой является умение красиво рисовать, но вы не знаете, с чего начать и куда обратиться, то занятия в изостудии дадут вам шанс окунуться в новый мир. Рисование с чистого листа, процесс создания нового – это настоящая магия.

Занятия в изостудии для взрослых проходят по средам и субботам. Полтора часа, проведенных за рисованием, зарядят вас энергией, спокойствием и позитивными эмоциями на несколько дней, а созданный рисунок будет украшением вашего дома или станет уникальным подарком вашим близким. Изостудия поможет вам раскрыть свою внутреннюю личность, найти друзей с такими же интересами.

Выставка «Шаги творчества» открыта ежедневно с 10:00 до 16:00 (кроме воскресенья). Если вы хотите стать участником изостудии для взрослых, творить и создавать шедевры, записывайтесь на занятия, которые проходят по средам с 17:30 ч. и субботам с 11:00 ч. Справки по тел: 6-30-66.