Объявляем фотоконкурс «В доме расписном…»!

Вы уже успели побывать в Музее домовых росписей Поважья? Сфотографировались в красивом интерьере расписного дома? Или только планируете свой поход туда? Тогда наша новость для вас! Мы объявляем фотоконкурс «В доме расписном…»!

Интерьер и экстерьер дома М.М. Кичева – то, что нужно для оригинальной фотосессии! Нарядиться в традиционный костюм, взять в руки кисточку и представить себя в роли мастера, расписывающего поверхности стола или опечка, – вам решать, как сделать ваше фото необычным! Свежие идеи приветствуются!

До 26 декабря включительно присылайте ваши фотографии на электронный адрес музея ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) с пометкой «В доме расписном…». Номинации конкурса – групповое фото (2 и более человек) и портрет.  Итоги мы подведем совместно с компетентным жюри и опубликуем их 28 декабря на нашем сайте vel-museum.ru.

Специальные призы для победителей конкурса – северный чай в красивых расписных упаковках – подготовил спонсор конкурса компания BRONSKI TEA. Это отличный подарок к Новому году!

Желаем всем творческого вдохновения и ярких фотографий! Положение о Фотоконкурсе – ссылка на положение в формате PDF.

Внимание! Присылая свою работу на конкурс, участник автоматически дает согласие на ее использование и публикацию на сайте и в группах музея в соцсетях.