Предновогодняя пора – это чудесное время улыбок, радости, счастья и волшебства! Улицы сверкают гирляндами, в домах наряжаются ёлки, а вокруг царит приятная атмосфера предновогодней суеты – подготовка новогоднего торжества и покупка подарков! Ребята из Клуба друзей Вельского музея готовы представить вам свой новогодний сюрприз!

22 декабря, в субботу, в 14.00 в рамках программы «Выходной день в музее» юные экскурсоводы проведут для всех желающих БЕСПЛАТНЫЙ квест «Путешествие по прошлому» в исторической экспозиции музея! (Плата взимается только за входной билет). Познавательное и захватывающие приключение для всей семьи – это отличный подарок к Новому Году!

Приглашаем к участию родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками и внучками! (12+)
Справки и предварительная запись по тел.: 6-30-66.