День рождения в музее

Ежегодно родители задумываются над тем, как отметить день рождения своего ребенка. Дома, в теплом семейном кругу, или на природе – прекрасные варианты празднования, но рано или поздно они обязательно наскучат. Если вы хотите разнообразить День рождения, то Вельский краеведческий музей приготовил специальную праздничную программу. Праздник в компании наших экскурсоводов станет интересным и познавательным подарком для ваших детей.

12 января состоялся первый День рождения в музее в 2019 году. Сотрудники музея и друзья поздравляли Дарью Никитинскую, – ей исполнилось 12 лет. Гости именинницы узнали о традициях празднования именин, на мастер-классе своими руками сделали куклу колокольчик, поучаствовали в квесте и нашли настоящий клад! В промежутке между экскурсионной и игровой частями в одном из залов музея ребят ждал праздничный стол с чаем и тортом со свечками. Но за столом надолго никто не задержался, ведь впереди было еще много увлекательного, поскольку не так часто в распоряжении ребят бывает целый музей.

И гостям, и экскурсоводам Дни рождения приносят массу положительных эмоций! Будем рады отпраздновать вместе с вами детский День рождения у нас в Музее!