Краеведческие чтения для всех

Не только слушателем, но и участником IX межрайонных православных краеведческих Кирилловских  чтений может стать каждый! Прием заявок уже начался.

Традиционно чтения откроют фестиваль «Кириллов день» в г. Вельск 18 июня 2019 г. В этом году главными темами Кирилловских чтений определены следующие: ‹‹Юбилейные даты, связанные с  историческими событиями на территории Вельского уезда/района›› (подробнее тут) и ‹‹История возрождения храмов и часовен на территории Котласской и Вельской епархии››. Для включения выступления в программу чтений необходимо до 26 апреля 2019 г. направить заявку и текст работы на адрес музея ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или 165150, Архангельская область, г. Вельск, пл. Ленина, д. 39).

Подробная информация о IХ межрайонных православных Кирилловских чтениях имеется на сайте музея.