Подарок к празднику весны

Подарок женской половине коллектива к первому весеннему празднику преподнесли мужчины Вельского лесничества. Приятным знаком внимания коллегам стало приглашение в Вельский краеведческий музей.

Группа экскурсантов из 26 человек посетила экскурсию «Домовые росписи Поважья» и приняла участие в квесте «Путешествие по прошлому».

Музей домовых росписей в очередной раз удивил и порадовал красотой важской росписи, убедил основательностью традиций северного домостроения и ведения крестьянского хозяйства.

В ходе квеста, напоминающего игру-«ходилку» по залам музея, команды соревновались в сообразительности, находя ответы на вопросы экскурсовода в исторической экспозиции.

Оригинальный подарок в виде познавательного отдыха был по достоинству оценен женской половиной коллектива лесничества!

Музей всегда открыт для сотрудничества, с радостью дарит новые впечатления и эмоции!