Ярмарка! Музей! Турист!

28 сентября  в Районном культурном центре состоялась вторая по счету туристическая ярмарка «Открой свой край-2014»,  посвященная Всемирному дню туризма.

В Вельске состоялась туристическая ярмарка «Открой свой край-2014»Вельский краеведческий музей представил посетителям ярмарки возможность познакомиться  с сезонными туристическими маршрутами  по Вельскому району: «Церковное зодчество Вели»,  «Где конь, там и праздник», «Курная изба», «И прекраснее Родины нет…», «Прогулка по старому городу», а  также рекламную и сувенирную продукцию,  издания Вельского краеведческого музея.
Вы желаете ознакомиться с туристическими маршрутами, интересными экспозициями и  действующими выставками? Хотите приобрести для себя, или в подарок яркую сувенирную продукцию? – Мы ждем вас в музее!
  В Вельске состоялась туристическая ярмарка «Открой свой край-2014»