Редкая книга – у Вас дома!

Зима… Холодный снежный ветер за окном… Чай, теплый плед и время, проведенное с хорошей книгой… Как часто мы мечтаем о таком вечере!?

Cтаринные фотографии ВельскаПодарите себе такое время вместе с книгой «Памяти великого земляка: к 115-летию со дня рождения Г.Д. Карпеченко». Издание редкое и в нашем городе представлено в продаже только в Вельском краеведческом музее. Такая книга-фотоальбом станет прекрасным украшением домашней библиотеки или чудесным подарком не только родным и близким, но и гостям вашей семьи или организации.
Прекрасные старинные фотографии и увлекательный текст переносят нас в атмосферу уездного города Вельск на рубеже XIX – ХХ вв., в тепло семейных историй, приобщают к выдающемуся научному пути ученого и к сохранению памяти Георгия Дмитриевича Карпеченко на его родине.

Книгу можно приобрести на кассе музея. Стоимость – 420 руб.