Вельский краеведческий музей объявляет о начале набора детей дошкольного и младшего школьного возраста в изостудию «Важская палитра» на 2019/2020 учебный год. Занятия изостудии традиционно будут проходить по субботам с 14 часов в экспозиционных и выставочных залах музея.

Под руководством опытного педагога Татьяны Рудольфовны Келаревой дети познакомятся с природой, историей, культурой, традициями Поважья, научатся отображать в творческих работах свои впечатления от увиденного в музее.

Уважаемые взрослые – мамы и папы, дедушки и бабушки! Спешите подарить своим детям и внукам радость от больших и маленьких открытий, увлекательного творчества, общения со сверстниками!

Набор в детскую изостудию «Важские краски» продлится до 1 октября 2019 года. Запись и справки по телефону 6-30-66.