11 ноября – день памяти жертв Первой Мировой войны

В этом году отмечается важное событие в истории России – 100-летие начала Первой мировой войны 1914 – 1918 годов. Многие семьи хранят память о том, как воевали прадеды на фронтах этой страшной войны, совершали геройские поступки.

Дорогие вельчане!

Давайте вместе назовем имена вельчан – участников Первой мировой войны. Мы предлагаем вам заполнить анкеты и вместе с имеющимися в семейных архивах фотографиями для сканирования/копирования принести в Вельский краеведческий музей либо отправить электронной почтой по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Присланная вами информация будет размещена на сайте Вельского краеведческого музея в разделе «Пишем историю вместе».