Дорогие друзья! Вельский краеведческий музей объявляет конкурс на лучшее поздравление музею в честь столетнего юбилея. Конкурс проводится в рамках музейного мероприятия День семейного отдыха «Юбилей в кругу друзей», который состоится 2 ноября 2019 г. с 17 часов 00 минут,  в выставочном зале №2 по адресу: г. Вельск, пл. Ленина, д. 41.

В конкурсе имеет право участвовать все желающие. Принимаются  литературные произведения индивидуальных авторов и семейные поздравления.

Для участия в конкурсе необходимо:
- написать художественное произведение традиционной формы (стихи, проза, сочинение и др.), на русском языке, по теме: «Поздравление Вельскому краеведческому музею имени В.Ф. Кулакова со 100-летием»;
- подготовить представление своего произведения во время проведения музейного мероприятия День семейного отдыха «Юбилей в кругу друзей», продолжительность выступления автора не должна превышать 3-х минут.

Победитель конкурса будет определен членами жюри, путем голосования.

Критерии оценки конкурсных произведений:
- соответствие и полное раскрытие темы в тексте;
- стиль и логичность изложения;
- грамотность;
- наличие личного отношения к теме;
- эмоциональность выступления.

Победителю будет вручен приз. Участников ожидает сюрприз. Авторские поздравления просим направлять в адрес музея до 31 октября. Не забудьте указать свой номер телефона.

Справки о проведении конкурса по тел. 6-19-19.

Положение о проведении литературного конкурса на лучшее поздравление музею «Музей в поздравлениях друзей».