Анкета "ВЕЛЬСК ВОЕННЫЙ, 1941 - 1945 гг."

Уважаемые вельчане! Вельский краеведческий музей приглашает вас принять участие в составлении военной хроники Вельска периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Для этого вам необходимо в письменной форме ответить на вопросы анкеты и передать ее в музей любым удобным для вас способом (почтовый адрес: Вельск, пл. Ленина, д. 39; электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Мы также будем признательны за любые материалы о Вельске военном, которые вы сочтете возможным передать в музей - фотографии, письма, документы, газеты, картины, вещи и др. Ваши воспоминания и материалы станут основой одноименной выставки, которая откроется в Вельском музее 27 марта 2015 г.