Вы хотите провести свободное время интересно и с пользой, в компании своих друзей? Мы предлагаем новинку для детей старше пяти лет, увлекательное квест-приключение по выставке «100 жемчужин Вельского музея».

Музейный квест – это замечательный способ превратить отдых не только в приятное времяпровождение, но и в познавательное приключение. В ходе игры необходимо отвечать на задания, подсказкой для правильного ответа станут музейные экспонаты. Во время занятия вы познакомитесь с уникальными предметами из фондов Вельского краеведческого музея, многие из которых впервые представлены посетителям, вы узнаете интересную информацию о предметах, которыми пользовались жители нашего города и района. Вещи, представленные на выставке, имеют свои «жизненные истории», а некоторые и легенды. Вам откроются, с новой стороны, многообразие истории нашего края, становление музея, многогранность талантов его основателя Василия Феоктистовича Кулакова и разгадка древнего клада.

Победителям по итогам квеста будет вручен сертификат «Юного краеведа».

Приглашаем Вас посетить увлекательное квест-приключение. Записаться можно по телефону 6-30-66.