Наш музей в тур-каталоге «Отдых в России»

Информация о Вельском краеведческом музее имени В.Ф. Кулакова включена в профессиональный тур-каталог «Отдых в России».

Особенно отрадно, что сведения о Вельском музее открывают каталог, приглашая всех жителей России «познакомиться с историей и культурой Поважья в экспозициях и на выставках музея, совершить пешеходную прогулку по старому городу, посетить курную избу – памятник архитектуры конца XVIII в., отправиться в загородное путешествие для знакомства с культовыми памятниками XVIII – начала ХХ в.».

Наряду с Вельским, музеи Архангельской области в каталоге представляет еще один – музей мастеров Шевелёвых (г. Каргополь).

По материалам журнала СИТЕС «Отдых в России. Профессиональный тур-каталог» (www.turlog.ru).