Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Двухтысячного посетителя выставки ждет подарок от музея!

Дорогие друзья, а вы успели посетить выставку «Сто жемчужин Вельского музея»? Если нет, то у вас есть  шанс не только познакомиться с редкими экспонатами, но и стать обладателем прекрасного подарка!

За время работы выставки ее посетило почти 2000 человек, среди которых жители Вельска и Вельского района, туристы из разных городов России и зарубежных стран. Экспонаты выставки вызвали особые эмоции, которыми гости поделились в книге отзывов:
«Огромное спасибо за сохранение исторической значимости! Это, действительно, жемчужины, уникальные экспонаты. Выставка произвела огромное впечатление на нас, даже не передать словами. Сделано все красиво и со вкусом».
«Выставка изумительная, на ней каждый найдет что-то для себя, что-то близкое. Погружаясь в историю края, теряешь счет времени. Минуты бегут незаметно….».
«Сегодня испытали «праздник души». После посещения выставки в Вельском музее есть чем гордиться».

Выставка интересна не только своим содержанием, но и дизайнерским решением. Многие экспонаты можно рассмотреть с разных сторон и даже прочитать надписи на оборотах икон и картин.

Мы надеемся, что вам захочется подарить себе и своим близким праздник, а мы с нетерпением ждем двухтысячного посетителя, чтобы вручить на память яркий, красочный каталог выставки «Сто жемчужин Вельского музея».