Приз зрительских симпатий

19 июня 2015 г. в Вельском краеведческом музее прошел конкурс "Городские мод-ницы и модники".

Участницы представили наряды провинциального Вельска конца 19 – начала 20 века. Судьба главного приза – швейной машинки – была решена компетентным жюри. Обладательницу же приза зрительских симпатий выбирали читатели газеты «Вель-ская неделя».
С 8 по 14 июля с утра до вечера раздавались сигналы входящих sms-сообщений. Так читатели выражали свои симпатии участницам конкурса. Всего за неделю проголосо-вало 39 человек. С небольшим преимуществом победу одержала... Светлана Кондратова!
17 июля в Вельском краеведческом музее состоялось торжественное вручение приза. Галина Александровна Веревкина, директор музея, поздравила Светлану Вениаминовну с победой и вручила ей денежный приз, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.