Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Кто дает задания в рубрике «Вопросы от...»

Сегодня завершился прием заявок на организацию площадок образовательной акции «Краеведческий диктант - 2022». Уже в эту пятницу на вопросы будут отвечать жители и гости Вельского, Коношского, Устьянского и Шенкурского районов. Одной из самых популярных рубрик диктанта является «Вопросы от...». В этом году свои задания подготовили:

Инна Сергеевна Шичева, инженер 2 категории Вельского лесничества
  Игорь Юрьевич Савинский,  инспектор по охране окружающей среды – государственный охотничий инспектор Архангельской области
  Анатолий Сергеевич Пуляев, научный сотрудник Устьянского краеведческого музея
  Татьяна Ивановна Шунина, научный сотрудник Шенкурского краеведческого музея
  Надежда Викторовна Тропина, заведующая отделом информации и коммуникации Коношского краеведческого музея
  Ольга Ивановна Березина, директор Вельского краеведческого музея

Принять участие в акции «Краеведческий диктант-2022», узнать  вопросы от наших уважаемых гостей и дать свои ответы – может каждый! Ждём вас  на площадках акции!