Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Кто стал отличником акции «Краеведческий диктант-2022»

18 февраля жители Архангельской области выполняли задания шестого «Краеведческого диктанта». Среди взрослых отличные результаты показали:

Баландина Надежда Владимировна (гимназия №4);
Беляева  Ольга Александровна (детский сад «Родничок» г. Вельска);
Заплатина Ирина Альбертовна (Верхне-Устькулойская школа №24 Вельского района);
Клопова Ирина Николаевна (Волошская средняя школа Коношского района);
Ковалева Елена Николаевна (Пежемская школа №14);
Кошутина Надежда Владимировна (детский сад «Родничок» г. Вельска);
Мухорин Андрей Валерьевич (ПО «Вельские электросети»);
Нечаева Ольга Александровна (школа №90 п. Кулой Вельского района);
Осовская Юлия Вячеславовна (Благовещенская школа №5 Вельского района);
Сухопарова Наталья Михайловна (Вельская центральная библиотека);
Шереги Эдуард Золтанович (ПО «Вельские электрические сети»);
Ядлинская Анна Германовна (школа №90 п. Кулой Вельского района);
Якимчук Юлия Анатольевна (жительница п. Ерцево Коношского района).

Среди школьников на оценку  «пять» ответили учащиеся старших классов:
Поздеев Илья (школа №92 г. Вельска);
Потемкин Александр (школа №1 г. Вельска);
Шатунов Григорий (школа №1 г. Вельска );
Шухтина Дарья (Пежемская школа №14 Вельского района).
Среди самых юных участников акции победу одержала Катышевская Екатерина – ученица 4 класса Левковской школы №7 Вельского района.
Всех отличников ждут бесплатные билеты на участие в мероприятии «Всегда готов!» в Вельском краеведческом музее в рамках Международной акции «Ночь музеев»!

Традиционно Вельский музей отмечает участников других площадок, которым не хватило 1 балла до победы. Среди них:
Боталова Юлия Николаевна (Аргуновская школа №11 Вельского района);
Булатова Изольда Сергеевна (Благовещенская школа №5 Вельского района);
Бурцева Нина Николаевна (Библиотека имени Е.И. Овсянкина г. Шенкурск);
Вахрушина Татьяна Владимировна (Вохтомская основная школа Коношского района);
Владимирова Лидия Владимировна (Вельская центральная библиотека);
Ганшу Валентина Фридриховна (Пежемская школа №14 Вельского района);
Герасимовская Евгения Александровна (Центр развития ребёнка – детский сад «Радуга» п. Коноша);
Герасимовская Галина Степановна (Климовская средняя школа Коношского района);
Глотова Ольга Николаевна (Пежемская школа №14 Вельского района);
Голикова Елена Викторовна (Вохтомская основная школа Коношского района);
Гмызин Иван (Вельский индустриально-экономический колледж);
Гольцева Ольга Вячеславовна (Вохтомская основная школа Коношского района);
Железнякова Милена (школа №92 г. Вельска);
Занога Валерия (школа №92 г. Вельска);
Ильина Галина Анатольевна (Волошская школа Коношского района);
Истомин Андрей Александрович (Устьянский краеведческий музей);
Кондратова Ульяна (школа №92 г. Вельска);
Кудрин Николай Владимирович (Вельская центральная библиотека);
Лобанова Татьяна Анатольевна (Центр развития ребёнка – детский сад «Радуга» п. Коноша);
Макарова Татьяна Николаевна (детский сад «Родничок» г. Вельска);
Мальцева Аксана Леонидовна (детский сад «Солнышко» п. Коноша);
Москвина Ангелина (школа №90 п. Кулой Вельского района);
Неизвестный участник площадки Шенкурского краеведческого музея;
Островская Екатерина (школа №92 г. Вельска);
Орлина Татьяна Павловна (Волошская средняя школа Коношского района);
Пателина Елена Михайловна (Климовская средняя школа Коношского района);
Попов Никита (Левковская школа №7 Вельского района);
Рохина Диана (школа №92 г. Вельска);
Рюхачева Анна Дмитриевна(Ровдинская библиотека Шенкурского района);
Спеченков Илья (Вельский индустриально-экономический колледж);
Тарасова Мария Владимировна (детский сад «Родничок» г. Вельска);
Трофименко Любовь Борисовна (Подюжская средняя школа им. В.А. Абрамова Коношского района);
Ульянова Наталья Ивановна (Пежемская школа №14 Вельского района);
Федурин Павел Михайлович (Пежемская школа №14 Вельского района);
Чиханова Елена Михайловна (Коношский детский дом);
Шаманина Татьяна Николаевна (Климовская средняя школа Коношского района);
Шилина Елена Викторовна (детский сад «Солнышко» п. Коноша);
Щекина Ольга Демьянова (Пежемская школа №14 Вельского района);
Юрович Игорь (Вельский индустриально-экономический колледж);
Якшин Руслан (Вельский индустриально-экономический колледж).

Вельский музей благодарит всех участников образовательной акции «Краеведческий диктант-2022» за активное участие и отзывы!

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика