Итоги конкурса

Ежегодно Вельский краеведческий музей проводит конкурс среди детских садов, сельских школ и учителей городских школ.

Для победы в  нем необходимо организовать посещение музея наибольшим количеством групп учащихся в течение учебного года. Победителя конкурса ждет специальный приз – льготный музейный абонемент: за I место – на 4 экскурсии; за II место – на 3 экскурсии; за III место – на 2 экскурсии. Этот учебный год не стал исключением! Более того, по сравнению с прошлым учебным годом, учреждения образования района были активнее. Мы рады объявить итоги конкурса.
В номинации «Детские сады» победителями стали: I место – «Искорка», II место – «Сказка», III место – «Аленушка». В номинации «Сельские школы»: I место – Усть-Вельская средняя школа, II – Судромская школа, III место по итогам конкурса решено было не присуждать. Среди учителей городских школ I место – Н.А. Шерягина (школа № 4), II место – Н.Л. Кошутина (КШИ), III место – Н.И. Волова (школа № 92), Т.С. Прокопец (школа № 3).
Приятно сообщить, что уже неоднократно призерами становятся детские сады «Аленушка», «Сказка», Усть-Вельская средняя школа, а также учителя начальных классов Наталья Алексеевна Шерягина и Нина Ивановна Волова.
Коллектив музея поздравляет всех победителей и желает новых побед. Конкурс продолжается!