Вас здесь ждут!

Вельский краеведческий музей приглашает вельчан и гостей города посетить уникальную выставку из Палеонтологического института РАН (г. Москва) «ПРОГУЛКА С ДИНОЗАВРАМИ».

В рамках выставки мы предлагаем вам:

ЭКСКУРСИЮ (6+)
Продолжительность – 45 мин. Стоимость билета (для группы от 10 чел.): детский – 50 руб. (с экскурсией – 100 руб.), взрослый – 100 руб. (с экскурсией – 200 руб.), любительская фотосъемка – 150 руб.

МАСТЕР-КЛАСС «ПАЛЕОАРТ» (4+)
Попробуйте себя в роли художников-палеонтологов, изобразив динозавра. Занятие сопровождается рассказом о жизни динозавров и демонстрацией соответствующих экспонатов на выставке.
Стоимость билета: детский – 100 руб., взрослый – 150 руб.

«ДИНОдень РОЖДЕНИЯ» (7+)
Развлекательная программа празднования Дня рождения с тематическими конкурсами на выставке «Прогулка с динозаврами». Продолжительность – 3 академических часа. Стоимость билета: детский – 210 руб., взрослый – 230 руб.

«ДИНОМАРШРУТ» (6+) – посещение выставки «Прогулка с динозаврами» и развлекательного центра «Динозаврия» группой от 10 чел. по следующим маршрутам:
музей – РЦ «Динозаврия»: группа получает право на приобретение специальной программы в РЦ (стоимость на 1 чел. – 350 руб.) и бонус в виде бесплатного жетона на игровые автоматы каждому и шоу «Поющие динозавры» для всей группы.
РЦ «Динозаврия» – музей: скидка 20% от общей стоимости экскурсии по выставке «Прогулка с динозаврами».
Скидки предоставляются по купону. Срок действия купона – 7 дней со дня посещения музея/РЦ «Динозаврия».

Внимание! Музей объявляет новогоднюю акцию!
В акции участвуют гости музея, посетившие в декабре экскурсию по выставке «Прогулка с динозаврами» (индивидуально и группами).
30 декабря в 15:00 в холле музея состоится открытый розыгрыш призов! Главный приз – 50% скидки на посещение любого мероприятия музея в 2016 году!

СПРАВКИ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (81836) 6-30-66.
БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!