Дорогие вельчане и гости нашего города!

В дни предстоящих новогодних праздников Вельский краеведческий музей им. В.Ф. Кулакова приглашает каждого стать участником захватывающего представления!

Вельчанин – архитектор – художник, член союза архитекторов России, доцент кафедры дизайна Санкт-Петербургского «Балтийского института экологии, политики и права» и с недавнего времени член попечительского совета музея Олег Юрьевич Привалов представит вашему вниманию 5 бесед-лекций из авторского цикла «Краткая, но полная история русской архитектуры».
Вы услышите увлекательный рассказ, подкрепленный фактами новейших научных исследований в области истории государства и архитектуры, о том, как «правильная» архитектура способствует процессу становления, укрепления и территориального развития государственности на примерах эволюции форм и образов 1000-летнего существования «русского» зодчества, а также убедитесь воочию в правдивости приводимых данных благодаря единовременному просмотру качественного слайд-шоу, которое в ярких и запоминающихся образах иллюстрирует все детали повествования.
Цикл рассчитан на всех желающих и «искренне интересующихся» от 16 лет и старше: пенсионеров, школьников старших классов, их педагогов и родителей, работников учреждений культуры и образования, а также представителей выборной городской власти, банкиров, предпринимателей, домохозяек и прочих неравнодушных горожан и даже случайных туристов. Он состоит из 5 лекций. Продолжительность каждой лекции 2 час. 15 мин. с перерывом 10 мин.
Лекции состоятся в Вельском краеведческом музее 2, 4, 6, 8, 10 января 2016 года с 14:00. Стоимость посещения одной лекции – 290 руб. (для пенсионеров – 230 руб.). Стоимость абонемента на 5 лекций – 1160 руб. (для пенсионеров – 920 руб.).
Для посещения лекций необходимо записаться в срок до 30 декабря включительно по телефону: (81836) 6-30-66.
Спешите, количество мест ограничено!