Нашествие динозавров!

Вельский краеведческий музей не перестает удивлять и радовать вельчан и гостей города.

В канун Нового года уже известная многим горожанам выставка «Прогулка с динозаврами» пополнилась новыми экспонатами: в музее «поселились» еще два огромных динозавра, встреча с которыми вас непременно впечатлит! Среди них – хищник тарбозавр из позднемелового периода, чей размер в длину превышает 5 метров!
Монтаж экспонатов, пополнивших на днях выставку, осуществляли заведующий Палеонтологическим музеем Карху Александр Альфредович и его коллеги.
Посещение выставки «Прогулка с динозаврами» ‒ это отличная возможность интересно и с пользой провести время всей семьей в период новогодних каникул! Вы перенесетесь на сотни миллионов лет назад и своими глазами увидите обитателей древнего мира!
Напоминаем, что в праздничные дни музей работает 4, 5, 6, 8 и 9 января. Мы ждем вас с нетерпением!