ДИНОдень рождения в музее

Вы хотите сделать день рождения своего ребенка запоминающимся и оригинальным?

Предлагаем вам устроить ДИНОдень рождения в Вельском краеведческом музее. Здесь на выставке «ПРОГУЛКА С ДИНОЗАВРАМИ» из Палеонтологического музея (Москва) для именинника и его гостей будет проведена 3-х часовая познавательно-развлекательная программа. Гости попробуют себя в роли палеонтологов и попытаются собрать скелеты динозавров, правда, пока … из картона. На увлекательных мастер-классах ребята научатся рисовать динозавра и делать его из бумаги в технике «оригами». Все задания и веселые конкурсы будут сопровождаться захватывающим рассказом ведущего про обитателей древнего мира, населявших Землю сотни миллионов лет назад! Экспонаты выставки сделают рассказ более зрелищным. Никто из гостей не останется без подарка! Завершит мероприятие традиционное чаепитие со сладостями.
Такой день рождения станет для вашего ребенка поистине незабываемым праздником! Спешите! Празднование ДИНОдня рождения возможно только до июня 2016 года.
Стоимость билета: детский – 270 руб., взрослый ‒ 290 руб. Возраст ребенка: от 7 до 12 лет. Предварительный заказ по телефону: (81836) 6-30-66.