Поздравили и поздравляем!

Миф о том, что в нашем музейном коллективе работают преимущественно представители прекрасной половины человечества, в субботу, 20 февраля, был развеян.

Есть в «нашем полку» и представители сильного пола, которые принимали поздравления в преддверии грядущего праздника. Это был тот самый редкий случай, когда вместе собрались вся мужская часть коллектива, а также партнеры и друзья музея.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно – День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Коллектив Вельского краеведческого музея сердечно поздравляет всех с Днем защитника Отечества – 23 февраля! Желаем мира и процветания, достижения поставленных целей, финансовой стабильности, головокружительного успеха, крепкого здоровья и творческих свершений!