«Люблю велоцираптора...»

Это не первоапрельская шутка.

Просто посетители, вдохновившись просмотром выставки «Прогулка с динозаврами» из Палеонтологического музея (г. Москва), оставляют записи в книге отзывов. Вот некоторые из последних:
«Люблю велоцираптора. Ходил на несколько выставок – не нашел, а здесь – тут как тут. Выставка хорошая, познавательная, а, главное, интересная»;
«Выставка понравилась, особенно – хищный динозавр, дейноних, черепаха, саламандра»;
«Выставка динозавров понравилась. Посетили её с ребенком 4-х лет. Она внимательно все смотрела, ей тоже все понравилось. Спасибо за выставку!»
Если вы еще не успели посмотреть выставку – приходите. Может быть, и вам посчастливится найти среди экспонатов то, что давно искали. Например, крупного хищника тарбозавра или растительноядного пробактрозавра.
Динозавры ждут вас!