Вперед в прошлое!

Кем вы мечтали стать в детстве? Врачом, водителем, учителем?

А думал ли кто-нибудь из вас о том, чтобы посвятить свою жизнь палеонтологии, изучать загадочный мир древних животных и растений нашей планеты? Сегодня у вас есть уникальный шанс прикоснуться к таинственной профессии палеонтолога! Берите с собой детей, друзей, знакомых, родственников и смело отправляйтесь в познавательную и увлекательную палеонтологическую экспедицию «Вперед в прошлое!» на выставке «Прогулка с динозаврами» в нашем музее. Вас ждет полное опасности приключение по тропе в палеозойскую эру, разгадка тайны «Мертвой головы», краткий курс динозавроведения, самые настоящие раскопки, мастер-класс по палеоарту и многое другое! Экспедиция «Вперед в прошлое!» ‒ это отличный способ провести время с семьей и друзьями, открывая для себя тайный мир древних эпох.
Спешите, время работы выставки «Прогулка с динозаврами» ограничено!

Продолжительность экспедиции ‒ 1,5 часа. Стоимость билета: детский ‒ 150 руб., взрослый ‒ 250 руб. Предварительный заказ по телефону: (81836) 6-30-66. Возрастная категория – «5+».