"В музей не зарастет народная тропа…"

Кому хорошо известна дорога в музей, знают, что на протяжении многих лет асфальтовая дорожка, ведущая к главному входу, прямо скажем, не радовала спешащих в Храм муз.

Уверяем вас, ямки и колдобинки – в прошлом! С понедельника начались работы по асфальтированию данного участка, и уже совсем скоро все мы сможем почувствовать разницу.
Музей выражает искреннюю благодарность Романову Александру Николаевичу, заместителю директора ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор», Беляеву Павлу Владимировичу, генеральному директору ООО «Автодороги», Шадрину Александру Андреевичу, директору Вельского филиала ООО «Автодороги» и Абрамову Игорю Александровичу, другу музея, члену Ученого совета, за столь весомый вклад в дело благоустройства музейной территории.